Nehmen Sie Kontakt mit uns auf!

Copyright: Lebenshilfe

Alfred Hambsch

Geschäftsführer
Tel. 06327 97651-0
alfred.hambsch@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Jens Zimmermann

Stellvertretender Geschäftsführer
Tel. 06327 97651-0
jens.zimmermann@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Andreas Repp

Georg-Jungmann-Haus
Tel. 06327 8993-30
andreas.repp@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Daniela Stolleisen

Ambulant Betreutes Wohnen
Tel. 06327 8993-32
daniela.stolleisen@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Timo Hilzendegen

Tagesförderstätte
Tel. 06327 8993-68
timo.hilzendegen@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Nicole Sowa

Fundraising + Öffentlichkeitsarbeit
Tel. 06327 97651-25
nicole.sowa@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Roswitha Letzel

Integrative Kindertagesstätte Regenbogen
Tel. 06327 3535
roswitha.letzel@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Karolin Schnatterbeck

Integrative Kindertagesstätte Buntspechte
Tel. 06327 8739038
karolin.schnatterbeck@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Susanne Stobbe

Fachdienst Integrationspädagogik
Tel. 06327 97651-21
susanne.stobbe@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Katharina Mücke-Schmidt

Fachdienst Autismus-Spektrum-Störung
Tel. 06327 97651-23
katharina.muecke@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Monika Kohler

Freizeitbereich + Familien unterstützender Dienst
Tel. 06327 97651-22
monika.kohler@lebenshilfe-nw.de

 

Copyright: Lebenshilfe

Patrizia Milazzo

Verwaltungsleitung
Tel. 06327 97651-0
patrizia.milazzo@lebenshilfe-nw.de